1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. sarderamin830@gmail.com : Ajkerajker Ganamat : Ajkerajker Ganamat
বুধবার, ১৯ জুন ২০২৪, ০১:৪৮ অপরাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা ও উপজেলা পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক । যোগাযোগ: 01773730313
সংবাদ শিরোনাম :
আজ আরাফাতের ময়দান মুখরিত হচ্ছে ‘লাব্বাইক’ ধ্বনিতে বাবুগঞ্জে উপজেলায় ফারজানা, বানারীপাড়ায় ফারুক এবং উজিরপুরে ইকবাল নির্বাচিত বরিশালে ক্লাবফুট চিকিৎসাসেবা নিয়ে জনসচেতনতামূলক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত। বরিশালে সুশাসন প্রতিষ্ঠায় সাংবাদিকদের ভূমিকা অনস্বীকার্য-প্রধান তথ্য অফিসার বাবুগঞ্জ উপজেলা পরিষদ নির্বাচন স্বপন’র পক্ষে গণজোয়ার বাবুগঞ্জ উপজেলা নির্বাচন ফারজানার জনপ্রিয়তায় ঈর্ষান্বিত প্রতিপক্ষ, প্রচারণায় বাধার অভিযোগ বাকেরগঞ্জে ৩ যুবককে কুপিয়ে আহত ঝলকাঠি উপজেলা নির্বাচনে সরাসরি হস্তক্ষেপ করছেন আমির হোসেন আমু টুঙ্গিপাড়ায় বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা

প্রধানমন্ত্রী সৌদি আরব যাচ্ছেন রবিবার, করবেন ওমরাহ

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ৩ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৪১ 0 বার সংবাটি দেখেছে

 

অনলাইন ডেস্কঃ

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আগামী ৫ নভেম্বর সৌদি আরব সফরে যাচ্ছেন। তিনি সেখানে ইসলামী সহযোগী সংস্থার (ওআইসি) আন্তর্জাতিক নারী সম্মেলনে যোগ দেবেন, একইসঙ্গে ওমরাহ পালন করবেন। আজ বুধবার (১ নভেম্বর) সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ কে আব্দুল মোমেন।
পররাষ্ট্রমন্ত্রী জানান, জেদ্দায় নারী সম্মেলন হবে।

ওখানে যাবেন প্রধানমন্ত্রী। প্রধানমন্ত্রী আগামী ৫ তারিখে একটি বাণিজ্যিক ফ্লাইটে সৌদি যাবেন। ৬ তারিখ সন্ধ্যায় তিনি সম্মেলনে যোগ দেবেন। ইরানের ভাইস প্রেসিডেন্ট নারী, তিনিও সম্মেলনে যোগ দেবেন।
এক প্রশ্নের উত্তরে মোমেন বলেন, সৌদির সম্মেলনে ফিলিস্তিনের গাজা প্রসঙ্গ উঠবে বলে আমরা আশা করি। এ বিষয়ে আমাদের অবস্থান অত্যন্ত স্পষ্ট। গাজায় যে মানবতা দলিত হচ্ছে, এ বিষয়ে আমরা সোচ্চার অবস্থা নিয়েছি।
তিনি বলেন, এই সফরে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সেক্রেটারি জেনারেল অব ওআইসি, ইরানের ভাইস প্রেসিডেন্ট সাক্ষাৎ করবেন।
এ ছাড়া আরো অনেকে সাক্ষাৎ করবেন। সৌদি ফরেন মিনিস্টার দেখা করবেন। ৮ নভেম্বরের আগে প্রধানমন্ত্রী দেশে চলে আসবেন

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ